Новая линейка малой бытовой техники Chef’s Collection
Новая линейка малой бытовой техники Chef’s Collection

Линейка малой бытовой техники Chef’s Collection – приборы премиум-класса, которые были испытаны на профессиональной кухне шеф-повара, обладателя звезды Мишлен (Michelin), Андрея Кухара. Модели оснащены рядом функций для приготовления ресторанных блюд в домашних условиях.

Содержание
  1. Стационарный блендер Gorenje B800HC
  2. Погружной блендер Gorenje HBX603HC
  3. Кухонный комбайн Gorenje SBR800HC
  4. Профессиональная посуда
Стационарный блендер Gorenje B800HC

Стационарный блендер Gorenje B800HC сочетает высокое качество, практичность и элегантный дизайн. Скорость вращения ножа с шестью лезвиями — 17000 оборотов в минуту, что позволяет создавать подобие «вихря» в ёмкости и полностью измельчать любые продукты. Благодаря титановому покрытию модель служит долго, а лезвия всегда остаются острыми.

Мнение эксперта:
Устройство оснащено полезными опциями, которые упрощают процесс приготовления пищи. Благодаря «Автоматической работе» можно оставлять блендер без присмотра, прибор выключится через минуту. Функция «Смузи» позволяет приготовить напиток «шелковистой» текстуры и гладкой консистенции с помощью лезвий ножа, которые вращаются с разной скоростью. Насадка-мельница подходит для перемалывания кофе в зёрнах и измельчения орехов для украшения десертов.
Остались вопросы? Эксперт подскажет! Бесплатно.

Блендер Gorenje B800HC

Погружной блендер Gorenje HBX603HC

Преимущество погружного блендера Gorenje HBX603HC – простое и удобное управление. С помощью плавной регулировки скорости можно легко подобрать необходимый режим для конкретного продукта. Кнопка «Турбо» увеличивает мощность прибора до максимума и экономит полезное время. Модель работает на постоянном токе, что продлевает срок службы устройства и экономит электроэнергию. В комплектацию входят дополнительные насадки, что расширяет функционал блендера. Венчик увеличенного размера позволяет быстро и эффективно взбивать ингредиенты для крема, это удобно, если под рукой нет миксера.

Блендер Gorenje HBX 603 HC
Кухонный комбайн Gorenje SBR800HC

Кухонный комбайн Gorenje SBR800HC благодаря большому количеству насадок заменяет несколько приборов, что освобождает кухонное пространство. С помощью устройства можно быстро нашинковать овощи для салата или замесить тесто без усилий. Сенсорное управление с цифровым дисплеем позволяет лёгким касанием задавать необходимую мощность, что добавляет комфорта при эксплуатации модели. Стеклянный кувшин с мерной шкалой закрывается крышкой с отверстием для добавления ингредиентов во время работы комбайна.

Кухонный комбайн Gorenje SBR 800 HC

Профессиональная посуда

Линейка Chef’s Collection дополнена профессиональной посудой: набором из трёх кастрюль, сковороды и ковша CWSA 08 HC, а также сковородкой WOK CWWA 01 HC, что позволяет справиться с самыми сложными рецептами от Андрея Кухара.

Приборы из линейки малой бытовой техники Chef’s Collection станут незаменимыми помощниками на кухне и позволят почувствовать вас шеф-поваром.



Опубликовано: 11.05.2017